Главная»Новости»Всероссийский конкурс патриотического детс...

Всероссийский конкурс патриотического детского рисунка "Я рисую мир"

ДС №126 "Дружные ребята" Курган

В июне дети старшей группы № 14 (воспитатели Егорова Я.В., Устьянцева Т.П.) под руководством воспитателя ИЗО Тишковой А.А. приняли участие во Всероссийском конкурсе патриотического детского рисунка «Я рисую мир». На конкурс было отправлено 16 работ. Дипломом 1 степени награждён Кучин Михаил с работой «Праздник в городе»; дипломом 2 степени награждены Буцко Евгений с работой «С праздником, любимый Курган!» и Павлов Александр с работой «Лес – наше богатство»; дипломом 3 степени награждены Граубе Елизавета («Пусть всегда будет мир!»), Завьялов Егор («Мы должны сохранить Мир чистым!»), Коршунова Анастасия («Здравствуй, лето!») и Кунгурцева София «Две подружки на празднике». Дипломом в номинации «За оригинальность в создании художественного образа» награждены Гиоргидзе Лейла и Мурашова Александра. Лобанов Арсений, Мухина Влада, Пантелеева Виктория, Попова Алиса, Старостина София, Филатова Кира, Яременко Олеся награждены дипломом в номинации «За творческий потенциал». Дипломом и благодарственным письмом награждена педагог Тишкова Алёна Александровна. Заведующая МБДОУ «Детский сад № 126» Верхотурова Вера Алексеевна награждена благодарственным письмом.