Главная»Новости»Конкурс младших воспитателей

Конкурс младших воспитателей

27 марта 2018 года в соответствии с годовым планом работы, в нашем детском саду состоялся конкурс профессионального мастерства среди помощников воспитателей и младших воспитателей. Без этих ответственных и трудолюбивых женщин просто немыслима жизнь в детском саду. Эти замечательные женщины-труженицы объединились в две команды «Суперпчелки» и «Малышок».
На суд жюри и благодарных зрителей-болельщиков были представлены эссе «Ода профессии», в которых воспевалась данный вид профессиональной деятельности. Младшие воспитатели отвечали на коварные вопросы из СаН и Пин. В конкурсе «Детский парикмахер» нужно было проявить новаторские знания и придумать оригинальную и креативную прическу для длинных волос. Кроме того, девчата продемонстрировали, умение выйти из любой самой сложной педагогической ситуации..
Болельщики одинаково громко поддерживали обе команды, кричали, свистели и хлопали в ладоши.
Строгое жюри следило за правильностью ответов и их быстротой. С максимальным перевесом победила команда «Суперпчёлки». Победители получили бурные аплодисменты, дипломы победителей и необходимый набор оборудования для уборки.
А в заключении все участницы пили ароматный чай со сладким тортиком.
Довольны остались все: и зрители и болельщики.