Главная»Новости»«Минута славы – 2018» для дошкольников

«Минута славы – 2018» для дошкольников

23 марта на базе нашего детского сада прошел районный конкур «Минута славы – 2018» для детей дошкольного возраста. Конкурс проходил в рамках муниципальной программы Половинского района «Развитие образования и развития государственной молодежной политики» при финансовой поддержке Администрации Половинского района. Впервые детям была дана возможность реализовать свой творческий потенциал в условиях самопрезентации на уровне района. Конкурс проходил по четырем номинациям: «Моя песенка», «Танцевальная страна», «Волшебная строка», «Олимпийские надежды страны». Всего заявилось более тридцати детей из семи образовательных организаций района.

От нашего детского сада принимали участие: Козеева Ева, Гурьева Яна и Огурцова Арина и их воспитатель- наставник Глушакова Елена Анатольевна, а также Дроздова Настя с воспитателем- наставником Кузнецовой Натальей Александровной. Очень достойно выглядели наши воспитанницы Козеева Ева и Дроздова Настя в номинации «Волшебная строка», им были вручены дипломы участника и памятные призы.

Гурьева Яна спела очень веселую песенку про бабушку и стала победителем в номинации «Моя песенка». «Олимпийские надежды страны» победителем стала тоже наша воспитанница Огурцова Арина, она исполнила гимнастический этюд и поразила всех зрителей своей гибкостью и пластичностью. Всем победителям были вручены денежные сертификаты на приобретение игрушек. Мы очень гордимся нашими детьми, которые участвовали в конкурсе, желаем им успеха во всех начинаниях и творческого развития.