Главная»Новости»День защитника Отечества

День защитника Отечества

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы воспитатель ФИЗО Худолеева Ю.А. с папами старшей и подготовительной группы провела игру "Зарница" на улице. Команду "Танкистов" (старшая группа) и команду "Лётчиков" (подготовительная группа) ожидали разные испытания: бегали змейкой, таскали «бомбы», тянули канат, разминировали "минное поле", возили и бинтовали раненых солдат, которых изображали дети. А главное, нужно было найти флаг, и с этим заданием справилась старшая группа. Самым внимательным оказался Дедов Матвей. Ребята вместе со своими дедушками очень болели за участников и поддерживали их громкими аплодисментами.

К ребятам младшей и средней группы папы, дедушки и старшие братья пришли в музыкальный зал. Для них дети прочитали стихи, вручили подарки, ну и, конечно же, поиграли с папами в такие игры как «Самолеты», «Полевая кухня», «Пронеси погоны», «Веселые скачки». Праздник завершился веселым танцем.

Уважаемые папы, дедушки и мальчишки! Разрешите поздравить вас и пожелать вам удачи, решительности и всего хорошего в этот светлый праздник День Защитника Отечества! Ведь для каждого ребёнка папа сильный, смелый, ловкий и самый лучший на свете. Огромное вам спасибо за участие.

.