Главная»Новости»Всероссийский конкурс социальной рекламы "...

Всероссийский конкурс социальной рекламы "Нам не все равно!"

ДС № 1 "Любознайка"

Педагоги, воспитанники и их родители (законные представители) МБДОУ "Детский сад №1" поддержали организаторов всероссийского конкурса социальной рекламы "Нам не все равно!". И обратились с призывом  охраны красоты, могущества родного города Кургана и планеты Земля. Социальные плакаты и образовательный проект нацелены на привлечения внимания людей к проблемам экологической безопасности, на повышение социальной активности воспитанников в деле охраны окружающей среды.

В номинации "Социальный плакат" представлены две работы:
"Как прекрасен этот мир!" Алексеева Лиза - 6 лет. Воспитатель - Антонова Ирина Анатольевна.
"Ты - человек, сохрани зеленый мир!" Менщикова Виктория - 6 лет. Воспитатель - Орлова Лилия Александровна.

В номинации "Социальный проект" представлена экологическая акция "Чистый город в твоих руках!". Воспитанники старшей группы № 7 "Веселинки". Воспитатели: Уварова Анна Александровна, Коваль Светлана Адольфовна.