Главная»Новости»Новогодние праздники 2017

Новогодние праздники 2017

ДС №130 "Звездочка"

Говорят, под Новый год, что не пожелается

Всё всегда произойдёт , всё всегда сбывается.

Могут даже у ребят сбыться все желания,

Нужно только говорят, приложить старания…

Кто не ждёт Новогодних праздников?  Ну, конечно все!!! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей Новый год.

Вот и в нашем саду в  преддверии Нового года прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

С 22 по 29декабря в детском саду прошло 14  представлений незабываемых встреч с лесными зверятами, сказочными героями, а дети подготовительных к школе групп побывали на новогоднем цирковом представлении.

Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика, старика Хаттабыча, клоунов.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. В конце утренника дети получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Как приятно было смотреть на восхищённые глаза, мам и пап, которые  гордо смотрели на своего ребёнка, водившего  хороводы, поющего песни, читающего стихи Дедушке Морозу (фотоотчёт о новогодних праздниках можно посмотреть в фотогалерее).

Новогодние праздники прошли с огромным успехом! Спасибо всем детям, педагогам, родителям! С Новым годом!

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

Всех с наступившим Новым годом!