Главная»Новости»Конкурс на лучшего педагогического работни...

Конкурс на лучшего педагогического работника

ДС №90 "Радуга"

22 декабря 2017 года состоялось подведение итогов конкурса на денежное поощрение лучших педагогических работников и руководителей муниципальных образовательных учреждений города Кургана.

Конкурс проводился в целях:

- выявления лучших педагогических работников и руководителей муниципальных образовательных учреждений города Кургана, обеспечивших особые успехи обучающихся в обучении, предметных олимпиадах, творческих конкурсах и соревнованиях, внесших личный вклад в развитие муниципальной системы образования города Кургана.

- стимулирования и поддержки творческой инициативы педагогов, направленной на развитие интеллектуальных, творческих и иных способностей обучающихся;

- развития муниципальной системы образования города Кургана;

- повышения престижа профессии педагога.

Музыкальный руководитель нашего ДОУ Жданова Анна Борисовна стала победителем в номинации педагогические работники муниципальных образовательных учреждений города Кургана,обеспечившие особые успехи обучающихся, подтвержденные дипломами победителей и призеров (IIи III места) олимпиад разного уровня, соревнований, фестивалей, конкурсов, смотров, выставок, конференций,  учредителями которых являются органы исполнительной власти муниципального, регионального, федерального уровней, и (или) внесшие личный вклад в развитие муниципальной системы образования города Кургана.