Главная»Новости»Праздник «День мамы» в детском саду

Праздник «День мамы» в детском саду

ДС "Солнышко" ПОЛОВИНКА

Нарядный музыкальный зал встретил своих гостей. Мамы наших деток пришли посмотреть на юных артистов, и никто не остался равнодушным к их выступлениям. Ведущие праздничного концерта (Васильева З.А. и Постовалова Г.А.) поприветствовали дорогих гостей и пожелали приятно провести время. Первыми выступили самые юные артисты, детки 1 младшей группы (воспитатель Харламова И.М.) Они, робея, исполнили танец с погремушками. Следующим номером было поздравление детей 2 младшей группы (воспитатель Петерс С.А.). Эти детки – в ярких сарафанах (девочки) и фуражках с цветком (мальчики) исполнили русский народный хоровод. Артисты из средней (воспитатель Булыгина Н.С.) и старшей (воспитатель Подорванова Д.М.) групп,   порадовали гостей стихами и чудесными песнями о мамочке.

Ребята из подготовительной группы (воспитатель Хаврошина Н.В.) рассказали о том, какие у них мамы и признались им в любви. С восхищением зрительницы смотрели на выступление девочек из этой группы, когда они исполняли красивый танец с осенними листьями. В инсценировке «Три мамы» некоторые узнавали себя.

А танец «Сиртаки», в исполнении мальчиков, вызвал улыбку на лицах всех мам. Последним номером нашего концерта стал задорный танец «Лягушата» в исполнении детей старшей группы. За все выступления дети награждались улыбками и бурными аплодисментами. Ведущие, ещё раз поздравив мам с праздником, пригласили всех на чаепитие в группы.

За подготовку номеров хочется поблагодарить всех воспитателей и отдельно воспитателя по физической культуре Родионову Е.А. Спасибо вам!