Главная»Новости»«Будь заметен на дороге!»

«Будь заметен на дороге!»

ДС №109 "Журавушка"

9 ноября в Доме творчества «Радуга» состоялось подведение итогов и награждение победителей открытого фотоконкурса «Будь заметен на дороге!». Организаторами конкурса выступили ДДТ «Радуга» и отдел ГИБДД УМВД России по городу Кургану. Цель конкурса - привлечение внимания участников дорожного движения к использованию световозвращающих элементов.    В мероприятии приняли участие девятнадцать детских садов, шестнадцать общеобразовательных школ и два учреждения дополнительного образования города. Членам жюри в составе: инспектора отдела ГИБДД капитана полиции Евстигнеева С.А., инспектора отдела ГИБДД майора полиции Менщиковой О.В., ведущего специалиста дошкольного образования Журавлевой И.И., педагогов дополнительного образования ДДТ «Радуга» Дуплякиной Н.А. и Самохваловой Н.В. - было нелегко выбрать лучших!
        На суд жюри представлено 254 работы, которые оценивались по следующим критериям: соответствие заданной тематике, полнота раскрытия темы, оригинальность, художественно-эстетическое оформление.

Победителем в возрастной группе 5-6 лет стал представитель нашего детского сада Белобородов Максим Группа № 15 (2 корпус) Воспитатели: Булатова В.И., Викулина Н.А. Поздравляем!!!