Главная»Инструкции»Что такое адресная строка?

Что такое адресная строка?

Инструкции на Портале детских садов: адресная и поисковая строки

Адресная строка – строка в браузере, с помощью которой можно быстро попасть на тот или иной ресурс, введя его адрес.

Пример: 10-Курган.Все-ДОУ.РФ

Примечание: Если при вводе адреса вы ошибётесь даже на 1 символ, то либо попадёте на другой сайт, либо получите сообщение: "Такого сайта не существует"

Поисковая строка - Строка на сайте поисковой системы (Яндекс, Гугл, Рамблер, Вики). В поисковую строку можно вводить любые фразы и адреса сайтов, и поисковая система выдаст Вам список всех ресурсов с тексте которых встречается искомая фраза или адрес сайта

Пример: Фразы "10-Курган.Все-ДОУ.РФ" и "Детский сад № 10 города Кургана" приведут Вас к примерно одинаковому результату, даже если вы сделаете ошибки в написании

Примечание: Поисковая система отвечает на ваш вопрос используя только ту информацию, что есть в её базе. Информации в базе много и на Запрос о конкретном детском саде, будет предоставлена информация о всех подобных садах в других регионах РФ, а так же информация, которая косвенно касается темы детских садов. По-этому, старайтесь более чётко формулировать вопросы.