Отчет о мероприятии проведенном в МБДОУ №106 в рамках работы ДСЛ в 2018 - 2019 году

21 ноября в детском саду №106 прошла интереснейшая увлекательная интеллектуальная борьба между пятью сильнейшими командами детских садов №2, №5, №85, №106 и прогимназии №63 в форме познавательно-развлекательной игры «Вопрос на засыпку». Каждая команда имела свое оригинальное название и девиз.

Все участники команд и их наставники были хорошо подготовлены и показали интеллектуальные знания из различных областей (географии, биологии, литературы).

В раундах «Переменка и «Физкультпривет» дети смогли подвигаться, проявить свое творчество и умение работать в команде.

Наставники команд показали свои знания в раунде «Спецзадание». Окутанный тайной раунд «Магический шар» был загадочным испытанием для всех. Никто не знал какой сюрприз он преподнесет.

И, наконец, кульминационный момент всей игры финальный раунд «Вопрос на засыпку» определил победителя.

В итоге победителями стали все участники шоу, им досталось все: слава и суперпризы!!!