Главная»Календарь событий»Фотовыставка «Экспедиция в пернатое царств...

Фотовыставка «Экспедиция в пернатое царство»

Курганский краеведческий музей приглашает на бесплатную фотовыставку «Экспедиция в пернатое царство»

Знаете ли Вы, кто такой дупель? А как выглядит черноголовый хохотун? И где живёт золотистая щурка? Если хотя бы один из этих вопросов Вас заинтересовал, то обязательно посетите фотовыставку «Экспедиция в пернатое царство», которая на днях открылась в областном краеведческом музее. Её автор – профессиональный орнитолог из г. Екатеринбурга Виталий Поляков. Еще школьником он увлёкся изучением птиц и их фотографированием. Проведя 15 лет в экспедициях по Уралу и Зауралью, Виталий хочет поделиться своими открытиями с каждым, кому небезразлична природа родного края. Действительно, только в компании с увлечённым человеком, хорошо разбирающимся в птицах, можно по-настоящему оценить их удивительное разнообразие и красоту. Возможности современной фотографии позволяют сделать это, не покидая города. Вся «экспедиция» займёт не более получаса. Но сколько новых впечатлений она Вам принесёт!
Фотовыставка работает до 16 июля 2017 г. Вход свободный.